rock63.ru

Форум портала rock63.ru

Marshall JVM 205H (50ти ваттная ламповая голова) -продам!

Покупка и продажа гитарного оборудования

Marshall JVM 205H (50ти ваттная ламповая голова) -продам!

Сообщение alexamru » 29 июл 2012, 13:07

ПО ряду причин вынужден выставить на продажу свой любимый аппарат . Английская сборка год выпуска 2008г. покупался нулевым в AT& traid , сам лично распаковывал коробку. Играю дома, летом в теплом гараже (диванщик) соответственно за 4 года усилитель почти не транспортировался т.е внешнее состояние на 10 баллов. Ни каких моддингов , вскрытий не производилось-все стоит родное. НЕ буду расписывать технические характеристики , об этом подробно все изложено в интернете , для оценки звука посетите YOU TUBE. Теперь свои впечатления-ЧИСТЫЙ КАНАЛ (3 варианта звука) меня устраивет на 100%, с примочками,дилеями,овердрайвами в чистый канал звучит на УРА! Второй (overdrive ) канал также имеет ТРИ режима работы по степени роста гейна и здесь достаточно возможностей для реализации ( от рока 60х до метала 90х). Лично я играю под минусовки JOE SATRIANI ивсем поклонникам САТЧА рекомендую обратить внимание на этот усилитель. Аппарат достаточно громкий, все прелести лампового перегруженного звука проявляются конечно-же при громкости на 30-45% ,но оно ТОГО СТОИТ! Имеется 2 петли эффектов(последовательная . сам подключаю в нее процессор G-MAJOR и парралельная) и естественно все это управляется 4Х каннальным футсвичем, В усилителе встроен цифровой ревербератор студийного уровня на оба канала. ТОЛЬКО ПРОДАЖА! Отправлю по РОссии в родной фирменной упаковке за ваш счет. ЦЕНА ВОПРОСА -40тыс.руб. Возможен торг при наличии разумных аргументов. Функциональное состояние усилителя -готов на 100%. ПО всем вопросам пишите на почту - alexamru@gmail.com / тел: +79272082051. А также продам гитарный процессор ТС ELECTRONIC G-MAJOR(1) полностью в рабочем состоянии.С процессором идет в комплекте инструкция на русском языке ,где все подробно разжевано. Цена-10тыс.р. При покупке усилителя и прцессора вместе предусмотрена дополнительная скидка! Усилитель находится в г. САМАРА.

Изображение

Изображение

Изображение
alexamru

Вернуться в Гитарное оборудование